воскресенье, 27 июня 2010 г.

MyShows - список сериалов для любителей

список сериалов
MyShows - это сервис, который оценят любители сериалов. Ведь это не просто удобный список сериалов с запоминанием места, на котором остановился любитель сериалов, но и каталог, по которому можно найти сериал себе по душе, узнать о выходе новой серии любимого сериала, и многое другое.

Из рейтинга сериалов можно узнать, что популярно среди пользователей MyShows. Здесь необходимо оговориться, что на сайте изначально регистрировались любители сериалов в той, или иной мере, связанные с IT сферой. Поэтому такой рейтинг может быть несколько странным для далеких от среды компьютерных гиков. С ростом популярности сайта MyShows, скорее всего рейтинг сериалов будет более усредненным.
Удобно, что в каталоге сериалов, сразу можно почитать краткое описания, выбрать сериал по жанру и увидеть другую информацию.
Если ваш друг зарегистрирован на сайте, то сразу видно, какие сериалы интересны ему, что он недавно просмотрел или собирается посмотреть. Возможно это поможет вам выбрать сериал себе по душе.
В дальнейшем предполагается, аналогичная Рекомендательному сервису Imhonet, парадигма поиска друзей по общим интересам к сериалам.
Так же весьма удобно, что MyShows информирует о выходе новых серий и даже в некоторых случаях дает прямую ссылку, чтобы скачать сериал через торрент.

Еще заметки на схожие темы:



blog comments powered by Disqus